Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Рост числа ДТП в Симферополе объяснили "улучшением качества дорог"

Рост числа ДТП в Симферополе объяснили "улучшением качества дорог"

18 мая 2016, 10:59Симферополь

В Симферополе за минувшую неделю зафиксировано 380 нарушений правил дорожного движения. Руководство городского управления ГИБДД связывает рост количества дорожно-транспортных происшествий "с улучшением качества дорог".

"Одной из причин роста количества ДТП является улучшение качества дорожного покрытия на отдельных городских улицах, что провоцирует недисциплинированных водителей на нарушения скоростного режима", – отметил начальник симферопольского отдела ГИБДД Сергей Педан.

Он добавил, что за неделю были выявлены 10 водителей в состоянии алкогольного опьянения, они отстранены от управления транспортным средством. Еще три водителя привлечены к ответственности за повреждение дорожного полотна и дорожных сооружений.

По данным российского общественного проекта при МВД "Дороги без проблем", в прошлом году Крым вошел в тройку самых бездорожных регионов. Согласно исследованию российских активистов, Крым, среди прочих областей, занимает второе место по числу жалоб на плохие трассы – сразу после Москвы.

Крым.Реалии

Все по теме: дтп в крыму, дтп в симферополе, ремонт дорог в крыму, ремонт дорог в симферополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх