Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

У минтранса нет претензий к автобусной компании координатора блокады Крыма

У минтранса нет претензий к автобусной компании координатора блокады Крыма

31 мая 2016, 22:12Экономика Крыма

Компания "СимСитиТранс", принадлежащая структурам одного из организаторов блокады Крыма Ленура Ислямова, продолжает работать в Крыму.

Минтранс Крыма не имеет к ней претензий по качеству междугородних перевозок, сообщил министр Андрей Безсалов.

"Это городская компания. Она обслуживает лишь один междугородный маршрут Симферополь – Джанкой. У нас нет к ним нареканий, они из тех, кто соблюдает требования законодательства, я бы так сказал", – заявил Безсалов.

Напомним, ранее администрация Симферополя расторгла договорные отношения с перевозчиком "СимСитиТранс" на обслуживание семи муниципальных автобусных маршрутов.

FlashCrimea

Все по теме: симсититранс


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Май 2026
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх