Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Экс-главу Керчи уличили в незаконной раздаче квартир

Экс-главу Керчи уличили в незаконной раздаче квартир

01 июля 2016, 19:58Крым криминальный

Бывший глава администрации Керчи Сергей Писарев был уличен в еще одном преступлении. Этот факт выяснился в ходе проверки, проведенной совместно с управлением ФСБ.

Ранее в пресс-службе прокуратуры Крыма сообщили, что некий работник администрации обвиняется в незаконной передаче квартиры в частную собственность.

Как стало известно, уличенным в нарушении чиновником оказался Писарев, который и так находится под следствием по делу о получении взятки.

В октябре 2015 года Писарев заключил договор о передаче в собственность квартиры в одной из многоэтажек. При этом на момент заключения договора данное жилье не являлось муниципальной собственностью и находилась на балансе республики.

Ранее сообщалось, что Писарев не пошел на досудебное соглашение о сотрудничестве.

Напомним, 21 июня бывший глава городской администрации Керчи Сергей Писарев был задержан по подозрению в получении взятки за выделение земельных участков под коммерческое использование. По ходатайству следователя Писарев был арестован и отстранен от занимаемой должности.

23 июня депутаты Керченского городского совета назначили первым заместителем главы администрации Керчи Владимира Подлипенцева.

По материалам АН-Крым

Все по теме: криминал в керчи, коррупция в крыму, сергей писарев


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх