Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

"КаZантип" сгорел от стыда, – основатель фестиваля

"КаZантип" сгорел от стыда, – основатель фестиваля

Основатель музыкального фестиваля "КаZантип" в селе Поповке в Крыму Никита Маршунок прокомментировал пожар, случившийся накануне на территории фестиваля. По его словам, "КаZантип" горел от стыда.

"Ему довелось быть несуществующей республикой, лучшим в мире музыкальным событием, на его танцполах играли все звезды мировой электронной сцены и прыгали лучшие люди этой планеты. Легендарный пляж в деревне Поповка видел много отчаянного отжига в особо крупных масштабах, но сегодня он горел от стыда, глядя на то, во что его превратили уроды, которые считают себя моралистами, патриотами и воспитателями подрастающего поколения", – написал Маршунок в "Фейсбуке".

"Только вот давайте, пожалуйста, без соплей и сожалений. Он это не любит. Возможно, он просто хотел напомнить о себе, тряхнуть ваши воспоминания. Это просто еще один яркий эпизод. Я слышал, будут и другие. Ничего не планируйте с 31 декабря по 15 января", – добавил президент "КаZантипа".

Как сообщали "События Крыма", вечером в воскресенье, 17 июля, в крымском селе Поповке сгорели деревянные конструкции, бывшие частью инфраструктуры музыкального фестиваля "КаZантип".

Все по теме: пожары в крыму, пожар в поповке, каzантип, фестивали в крыму, никита маршунок


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх