Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Бахчисарае бюджетников согнали на митинг в поддержку "Единой России"

Название партии власти меняется – методы остаются

06 августа 2016, 14:31Политика

4 августа в Бахчисарае (Крым) прошел митинг в поддержку партии "Единая Россия", на который массово и принудительно согнали работников бюджетной сферы.

Как рассказали "Событиям Крыма" местные жители, накануне руководителям бюджетных организаций поступили устные указания обеспечить явку работников на "городское праздничное мероприятие", в том числе – жителей сел Бахчисарайского района, которым были выделены автобусы.

Официально мероприятие именовалось "День государственного совета республики Крым". "По факту согнанные на городскую площадь люди увидели большую сцену с баннером "Единая Россия", большое количество наружной агитации как за данную партию, так и за ее кандидата Андрея Козенко, и толпу юных волонтеров, вручавших каждому листовки с агитацией и флажки "Единой России". Анонсированный "праздничный концерт" оказался обыкновенным предвыборным митингом вышеназванной партии с беспардонным использованием админресурса, куда согнали подневольных работников бюджетной сферы принудительным и обманным путем", – рассказали бахчисарайцы.

По их словам, "симферопольские "шишки" в лице крымского "премьера" Сергея Аксенова, "спикера" Владимира Константинова, самого Козенко и прочих, на сцене занимались исключительно тем, что агитировали голосовать за "Единую Россию" на предстоящих выборах в Госдуму РФ.

"Стоит отметить, что их речи не вызывали особой поддержки у собравшейся публики. Люди поглядывали на часы, желая быстрее разойтись по домам – митинг проходил вечером и большинство находилось там в личное послерабочее время", – заключил источник.

Все по теме: новости бахчисарая, выборы в крыму, единая россия


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх