Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Перебои с интернетом на севере Крыма объяснили "техническими работами"

Перебои с интернетом на севере Крыма объяснили "техническими работами"

09 августа 2016, 15:27Экономика Крыма

Перебои с интернет-связью возможны в северных районах Крыма из-за технологических работ. Об этом сообщает оператор связи "Крымтелеком".

"На сети передачи данных "Крымтелекома" ведутся технологические работы. В период проведения технологических работ возможно отсутствие доступа к сети интернет в следующих районах: Армянск, Красноперекопск, Джанкой и Джанкойский район", – говорится в сообщении оператора.

Планируемая дата завершения работ – 10 августа.

Мобильный оператор "К-телеком" (Win mobile) также сообщил о возможных перебоях с интернетом. "В связи с необходимостью проведения работ по модернизации сети магистрального провайдера интернет-услуг, вызванной повышенным спросом на услугу беспроводной передачи данных, ближайшие несколько дней могут наблюдаться сложности с доступом в интернет", – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось об отключении интернет-связи в северных районах Крыма.

На Крымском полуострове работают три оператора связи. Основной – "К-телеком", который предоставляет услуги голосовой связи и передачи данных под брэндом Win mobile, а также услуги технического роуминга для других мобильных операторов. Еще два оператора начали работу в начале текущего года: "Крымтелеком" предоставляет услуги связи и интернета во всем Крыму, "Севмобайл" – в Севастополе.

РИА Крым

Все по теме: связь в крыму,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх