Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

"Власти" Крыма пригрозили Украине встречным судом "за 20 лет грабежа"

Руслан Бальбек

23 августа 2016, 10:56Политика

"Власти" Крыма намерены подать встречный иск в ответ на претензии Киева по поводу суверенных вод вокруг полуострова. Об этом сообщил "вице-премьер" крымского правительства Руслан Бальбек.

"Крым вправе подать встречный иск и требовать от Украины возмещения ущерба за грабеж, который осуществлялся на полуострове на протяжении двух десятилетий, когда под "шефством" киевских властей проводилось разбазаривание крымских земель, недвижимости, забирались подчистую все собранные налоги, при этом в развитие инфраструктуры и экономики региона ничего не вкладывалось", – заявил Бальбек.

При этом он подчеркнул, что претензии Киева "не несут никаких правовых последствий" и "носят популистский характер".

"Вполне возможно, и найдется тот суд, который вынесет решение, обязывающее Российскую Федерацию подчиниться украинским требованиям. Хочешь увидеть честный рейтинг онлайн казино с лицензией ? Наш портал рад приветствовать всех посетителей! Только объективные обзоры на современные клубы! Вот только эти требования будут исполняться лишь в воспаленном воображении судьи и горячечном бреду украинских политиков", – добавил "вице-премьер".

Напомним, министр иностранных дел Украины Павел Климкин анонсирует передачу в ближайшее время в международные судебные инстанции "судебного кейса" относительно нарушения Россией ее обязательств в рамках Конвенции ООН по морскому праву.

По словам Климкина, в ближайшее время Украина передаст для дальнейшего рассмотрения "судебный кейс относительно нарушения Россией ее обязательств в рамках Конвенции морского права".

Все по теме: аннексия крыма, суд, руслан бальбек


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх