Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Ялте пенсионер поджег себя, протестуя против сноса отобранного у него кафе (ВИДЕО)

В Ялте пенсионер поджег себя, протестуя против сноса отобранного у него кафе (ВИДЕО)

02 сентября 2016, 14:39Происшествия в Крыму

Сегодня утром, 2 сентября, пожилой житель Ялты попытался совершить акт самосожжения в районе городского Приморского пляжа.

Как сообщили очевидцы происшествия, пострадавший получил значительные ожоги различных частей тела и доставлен в реанимацию.

Позже из осведомленных источников стало известно, что причиной попытки суицида стал конфликт вокруг одного из кафе на Приморском пляже, арендатором которого был пенсионер, в прошлом около 10 лет занимавший ответственную должность в Ялтинском горисполкоме.

"Администрацией Ялты было принято решение о сносе кафе, арендатором которого длительное время являлся 75-летний Александр С., с чем предприниматель был категорически не согласен", – сообщил источник и добавил, что ранее пенсионер высказывался публично, что пойдет на крайнюю меру в случае продолжения действий по сносу его объекта. По имеющейся информации, перед тем, как совершить свой поступок, мужчина написал записку и выложил видео в Интернете.

Как стало известно, пострадавший – выходец из силовых структур, ранее работал в том числе и на должности заместителя председателя Ялтинского горисполкома.

По материалам Крыминформа

Видео: 3654

Все по теме: происшествия в ялте, самосожжение


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх