Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Под Симферополем нашли кусок земли для участников самозахватов

Под Симферополем нашли кусок земли для участников самозахватов

06 сентября 2016, 11:58Земля в Крыму

В Симферопольском районе Крыма определен земельный массив, где планируют выдавать земельные участки бывшим участникам так называемых "полян протеста", или земельных самозахватов.

Об этом на заседании Совета министров Крыма сообщил председатель комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Заур Смирнов.

По его словам, накануне земельная комиссия утвердила генплан массива в районе села Мирное, на котором расположен 3791 земельный участок. "В результате работы у нас 3390 заявлений, которые полностью соответствуют критериям. Это люди, которые подтвердили свою нуждаемость в земельных участках. В целях удовлетворения этих обращений был подготовлен проект распоряжения, в соответствии с проектом межевания определить участок в селе Мирное Симферопольского района для индивидуального жилищного строительства согласно спискам, предоставленным администрациями", – сказал Смирнов.

По его словам, после принятия данного распоряжения гражданам нужно будет провести кадастровые работы в соответствии с проектом межевания территории и поставить земельные участки на кадастровый учет в соответствии с законодательством.

По материалам РИА Крым

Все по теме: самозахваты земли в крыму, новости симферопольского района крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх