Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Алуште полиция снесла агитационную палатку "Справедливой России" (ВИДЕО)

В Алуште полиция снесла агитационную палатку "Справедливой России" (ВИДЕО)

12 сентября 2016, 09:37Политика

В Алуште сотрудники полиции демонтировали агитационную палатку кандидата в депутаты от партии "Справедливая Россия" и задержали агитатора.

Как рассказала Анна Шевченко – доверенное лицо кандидата в депутаты Государственной Думы РФ от партии "Справедливая Россия" Елены Грицак, сотрудники предвыборного штаба разместили на площади Советской в Алуште агитационную палатку. К ней сразу же подъехали сотрудники полиции и, несмотря на все имеющиеся у представителей кандидата разрешительные документы, собственноручно разобрали агитационную конструкцию и увезли ее в неизвестном направлении. Кроме того, они задержали и доставили в горотдел полиции сторонника Грицак, который приглашал горожан на встречу с кандидатом.

"После того, как я стала снимать их незаконные действия на видеокамеру телефона, они заломали мне руки и отобрали его. И только благодаря тому, что небезразличные граждане города Алушты сняли видео о произволе сотрудников полиции на свои устройства, вы сейчас и сможете увидеть эти кадры", – заявила Шевченко и добавила, что считает действия сотрудников полиции Алушты грубейшим нарушением закона и вмешательством в предвыборный процесс.

По материалам Твоей газеты

Все по теме: новости алушты, выборы в крыму, справедливая россия, полиция крым, елена грицак


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх