Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму организатора протестного митинга лишили бизнеса и работы

В Крыму организатора протестного митинга лишили бизнеса и работы

12 сентября 2016, 10:42Политика

Организатор митинга "Обманутый Крым", атаман "Крымского казачества" Сергей Акимов признал, что пострадал из-за своей публичной критики крымской власти.

В своем выступлении на "круглом столе" "Общественно-политическая ситуация в Крыму" атаман заявил, что его лишили уже всего.

"Меня уже лишили бизнеса, лишили работы, убрали из общественного совета симферопольского горсовета", – сообщил участникам "круглого стола" атаман.

Он отметил, что в Крыму идет давление на всех несогласных с деятельностью крымской власти. По мнению атамана, крымская общественность должна уходить от разговоров и начинать действовать активно и решительно, иначе так и не будет услышана.

Удивляет общественника и то, что громкие коррупционные скандалы в Крыму заканчиваются ничем. "Сколько было громких скандалов, а практически никого не посадили!" – отметил казачий атаман.

Напомним, 11 августа общественник Илья Большедворов и атаман "Крымского казачества" Сергей Акимов провели одиночные пикеты в Симферополе у памятника "вежливым людям" и на площади Ленина, после чего были задержаны российской полицией.

20 августа в Симферополе российские силовики разогнали митинг "Обманутый Крым", организованный теми же активистами.

Крым.Реалии

Все по теме: акции протеста в крыму, сергей акимов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх