Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Порошенко призвал Генассамблею ООН не признавать выборы в Крыму

Порошенко призвал Генассамблею ООН не признавать выборы в Крыму

21 сентября 2016, 19:44Политика

Президент Украины Петр Порошенко призвал Генеральную Ассамблею ООН не признавать легитимность выборов в Государственную Думу Российской Федерации в Крыму.

"Мы призываем вас не признавать легитимность российских выборов, которые состоялись в оккупированном Крыму", – заявил он сегодня, 21 сентября, выступая на 71-й Генассамблее ООН в Нью-Йорке.

Напомним, 18 сентября в России прошли выборы в Государственную Думу. Выборы также были проведены на территории аннексированного Россией Крымского полуострова.

Ранее Польша, Литва, Латвия, Эстония, Дания, Румыния, Швеция, США, Франция, Канада и Евросоюз заявили, что не признают итоги выборов в Госдуму РФ в Крыму.

Верховная Рада приняла заявление о непризнании Украиной легитимности выборов в Государственную думу РФ седьмого созыва, их результатов, а, следовательно, полномочий и актов и решений Госдумы.

По материалам Интерфакс-Украина

Все по теме: выборы в крыму, петр порошенко


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Май 2026
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх