Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В правительстве Севастополя избили чиновницу, посмевшую заикнуться о зарплате

В правительстве Севастополя избили чиновницу, посмевшую заикнуться о зарплате

07 октября 2016, 17:11Регионы Крыма

В правительстве Севастополя избили директора отдела по развитию туризма департамента приоритетных проектов Екатерину Химичеву.

Как рассказала сама Химичева, ее вызвали в кабинет главы департамента Сергея Градировского. Приглашение носило рабочий характер. И, возможно, визит чиновницы к начальнику прошел бы рутинно, если бы она не спросила о своей зарплате.

По словам директора, она не получает денег со дня своего приема на работу. Но вопрос Химичевой о деньгах вызвал у главы департамента приступ ярости.

Химичевой были нанесены побои, что подтверждают справка от нейрохируга и направление на судебно-медицинское освидетельствование. И справка, и направление на экспертизу датируются 6 октября этого года.

Как рассказала чиновница, в нападении принял участие и помощник Градировского Юрий Кондаков. По ее словам, с побоями в кабинете руководителя она столкнулась впервые.

"Я до сих пор в шоке. Правительство должно быть примером. А тут... Я не знаю, что я сделала такого, чтобы меня били по голове. Человек просто, видимо, не в состоянии брать на себя ответственность за погашение долгов", – удивляется Химичева.

Она также рассказала, что приехала в Севастополь из Нижнего Новгорода и была принята на работу на законных основаниях. Имеется приказ, трудовой договор, штатное расписание, а бухгалтерия регулярно начисляет зарплату, которую Химичевой не выплачивают с момента приема на работу.

Чиновница обещает так просто из конфликта не выходить и бороться за свои деньги и честь.

Между тем в самом департаменте приоритетных проектов ситуацию комментировать отказались.

По материалам АН-Крым

Все по теме: новости севастополя, правительство севастополя,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх