Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

У Путина ничего не знают о проблемах Крыма с газом

Дмитрий Песков

13 октября 2016, 14:31Экономика Крыма

В Кремле не знают о проблемах с газоснабжением аннексированного Крыма. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков.

В частности, журналисты попросили прокомментировать сообщение компании "Крымгазсети" о том, что у них нет понимания, где они найдут газ в январе-феврале 2017 года, а администрация Керчи уже призвала горожан ограничить потребление газа.

Отвечая на вопрос, есть ли понимание проблем с газоснабжением Крыма в Кремле, Песков сказал: "Я, честно, не владею ситуацией, мне неизвестно о том, что сейчас есть какие-то проблемы с газоснабжением Крыма. Это нужно уточнить".

Напомним, ранее директор предприятия "Крымгазсети" Сергей Тарасов выразил опасения, что отключение подачи газа в Керчи может состояться зимой, когда полуостров наиболее нуждается в этом топливе.

Накануне сообщалось, что жители Керчи могут остаться без газа, так как с 12 по 14 октября на магистральном газопроводе, питающем город, будут проводиться плановые работы, в связи с чем подача газа в город будет прекращена. Тогда представитель керченской газовой компании связывал эти работы с попытками пустить газ в Крым из России.

Сегодня.ua

Все по теме: газоснабжение, дмитрий песков


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх