Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Российский журналист рассказал, когда Крым вернется в Украину

Российский журналист рассказал, когда Крым вернется в Украину

04 ноября 2016, 10:51Политика

Возвращение в Украину аннексированного Крыма возможно только после падения режима Путина, уверен российский журналист Саша Сотник.

Об этом он заявил в интервью "ТСН".

"Возвращение Крыма возможно только после падения режима Путина. Это совершенно точно, и, скорее всего, именно так и произойдет", – сказал журналист.

Он также высказал мнение о том, что Крым по большому счету не нужен никому в России.

"Крым по большому счету не нужен никому в России. Это фетиш Путина, это его завоевание, это его любимая игрушка, это то, на чем он держит, какое-то время сдерживал население, он купил лояльность населения и эйфорию Крымом. "Зато Крым наш", – пояснил Сотник.

По его мнению, на сегодняшний день эйфория от "крымнаша" уже фактически закончилась.

"Я уже где-то писал, что этот маятник готов качнуться в противоположную сторону. Когда он качнется – мы увидим. Думаю, ждать осталось уже недолго", – отметил он.

На вопрос, когда это может произойти, Сотник ответил: "Когда желудок начнет прилипать к позвоночнику, когда люди почувствуют ветер в своих карманах".

"В провинции это уже давно чувствуют, а вот в столице, в Санкт-Петербурге – когда люди поймут, что есть не на что, за квартиру платить нечем, перспектив никаких нет, когда начнется повальная безработица, вот тогда да. Они уже ходят, шипят по углам, только не говорят об этом во всеуслышание, потому что боятся", – добавил журналист.

СПРАВКА: Александр (Саша) Сотник – известный российский журналист, который не стесняется критиковать власть. Он ведет собственный канал на YouTube. Формат выпусков Sotnik TV – в основном опросы россиян на улицах на животрепещущие темы – о санкциях и экономическом упадке, о холодной войне и о Крыме.

Все по теме: аннексия крыма, саша сотник


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх