Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Украинские пограничники задержали R`n`B-певичку из России, "зажигавшую" в Крыму

Украинские пограничники задержали R`n`B-певичку из России, "зажигавшую" в Крыму

06 ноября 2016, 14:35Политика

Сегодня, 6 ноября, украинские пограничники задержали в киевском аэропорту "Борисполь" российскую R`n`B-певицу Кристину Саркисян, известную под творческим псевдонимом Kristina Si, которая в августе этого года выступала в аннексированном Крыму.

Об этом сообщила первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко.

"Пограничники информируют, что сегодня во время отлета в Минск и прохождении пассажирского контроля была выявлена гражданка РФ, некая Кристина Саркисян, которая работает под псевдонимом KristinaSi и недавно, в августе, зажигала-выступала в украденном Крыму, куда незаконно приехала из Москвы, чем нарушила украинское законодательство. На эту беспринципную барышню составляют протокол, и ей будет запрещен въезд в Украину на несколько лет. Пограничники молодцы, могут, когда хотят", – написала она на своей странице в "Фейсбуке".

Напомним, ранее Геращенко выступила с предложением создать в Кабинете министров специальную структуру, которая будет отслеживать деятельность артистов, гастролирующих на территории аннексированного Крыма.

СПРАВКА: Кристина Саркисян, более известная под сценическим псевдонимом Kristina Si – российская певица армянского происхождения. Работает стилях R’n’B и соул.

Все по теме: гастроли в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх