Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Швейцария вслед за США ввела санкции против шести крымских депутатов

Швейцария вслед за США ввела санкции против шести крымских депутатов

17 ноября 2016, 19:15Политика

Швейцария расширила список лиц, в отношении которых были введены санкции из-за ситуации на Донбассе. Об этом говорится в сообщении Государственного секретариата по экономическим делам, опубликованном сегодня, 17 ноября.

При введении антироссийских санкций со стороны Евросоюза Швейцария официально не вводила санкции, однако предприняла "меры по предотвращению обхода санкций" ЕС через ее территорию.

В этой связи сегодня госсекретариат по экономическим делам принял решение расширить список лиц, с которыми финансовым посредникам запрещается вступать в бизнес-отношения. В список попали шесть человек, которые недавно были избраны депутатами Государственной думы VII созыва от Крыма и Севастополя – Руслан Бальбек, Константин Бахарев, Дмитрий Белик, Андрей Козенко, Светлана Савченко и Павел Шперов.

Это уже 12-е дополнение к антироссийским санкциям со стороны Швейцарии.

Ранее шесть депутатов Госдумы России от аннексированных Крыма и Севастополя были внесены в санкционный список США.

В частности, под американские санкции попали Руслан Бальбек, Андрей Козенко, Константин Бахарев, Светлана Савченко, Павел Шперов и Дмитрий Белик.

Как сообщалось, ранее Евросоюз добавил в список лиц и компаний, в отношении которых действуют санкции в связи с нарушением территориальной целостности, суверенитета и независимости Украины, депутатов Госдумы РФ, избранных в аннексированном Крыму.

По материалам РИА Новости

Все по теме: выборы в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх