Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Керчи сильный туман внес коррективы в планы российских военных

В Керчи сильный туман внес коррективы в планы российских военных

19 ноября 2016, 12:14Регионы Крыма

Сегодня, 19 ноября, Керчь с самого утра накрыл сильный туман, и в настоящее время неизвестно, состоится ли обещанное ранее авиашоу в рамках акции по привлечению крымчан на службу в армию РФ по контракту.

Тем не менее, как сообщает местный портал kerch.com.ru, на городской набережной уже поставили сцену, где прошла короткая репетиция выступлений военных. Здесь также можно увидеть пусковые установки, радиостанции, у каждой машины стоит стенд с характеристиками техники. Среди техники – зенитно-ракетный пушечный комплекс "Панцирь", зенитно-ракетный комплекс "С-400", техника связи и радиотехнических войск.

По словам полковника Минобороны РФ Александра Самохватова, из-за тумана отменены репетиции полета известной пилотажной группы "Стрижи".

Как сообщается, пока что проведение авиашоу остается в силе, но состоится ли оно (ориентировочно в 14:00), зависит от погоды.

Напомним, ранее российские военные запланировали на субботу, 19 ноября, проведение в Керчи акции "Служба по контракту в Вооруженных силах – твой выбор!" с участием экипажей и авиационных групп высшего пилотажа Воздушно-космических сил РФ.

В мероприятии было обещано задействовать истребители Су-27, фронтовые бомбардировщики Су-24М, штурмовики Су-25, а также авиагруппу "Стрижи", летчики которой собирались продемонстрировать комплекс фигур высшего пилотажа в составе четырех экипажей, парный и одиночный пилотаж.

Все по теме: новости керчи,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх