Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Скандальная балерина припомнила, как летала в Ялту на разбившемся вчера вертолете

Анастасия Волочкова

29 ноября 2016, 18:45Светская хроника

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова вспомнила, как летала в Ялту на вертолете, который разбился накануне в Крыму.

На своей странице в Instagram артистка выложила фотографию, где позирует с букетом в руках и пилотом рядом с вертолетом.

"Добрые люди. Кто бы мог подумать, что сегодня случится такая катастрофа. В Крыму разбился самолет с тремя пассажирами на борту. Какой ужас! А ведь именно этот желтый вертолет перевозил меня в Ялту после моего концерта", – поделилась Волочкова.

Балерина выразила соболезнования семьям погибших и призвала поклонников быть добрее и человечнее.

"Мои соболезнования близким людям погибших. Вы знаете... Когда узнаешь, что жизнь настолько может оборваться мгновенно. Хочется еще раз призвать всех нас с вами быть добрее, быть более человечными, быть светлее, уметь прощать друг другу недостатки и промахи", – добавила Волочкова.

Правда, через некоторое время она удалила пост со своей страницы.

Как сообщали "События Крыма", утром 28 ноября, близ села Виноградного (Большая Алушта, Крым) произошло падение частного вертолета марки Robinson. Первоначально сообщалось, что при крушении погибли два человека – мужчина и женщина, находившиеся на борту вертолета. Позже было обнаружено тело третьего погибшего.

Как стало известно, одним из погибших оказался российский продюсер, актер кино, певец и композитор, бизнесмен, создатель и руководитель компании "Союз Маринс Групп" Александр Куликов.

Позже стало известно, что разбившимся в Крыму вертолетом Robinson 44 управлял директор компании "Heli-Крым" Роман Измайлов.

Больше новостей о крушении вертолета в Крыму читайте здесь.

По материалам ТСН

Все по теме: происшествия в алуште, крушение вертолета в крыму, анастасия волочкова


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх