"Вице-премьер" оккупационного правительства Крыма Георгий Мурадов уверен, что избранный президентом США Дональд Трамп не отступит от своих предвыборных слов в отношении Крыма.
"Трамп – человек последовательный и упорный, он не поменяет совсем свою позицию на 180 градусов. Его могут корректировать, приводить к каким-то вещам, которых требует от него истеблишмент, но он от своей общей линии не отступит", – заявил Мурадов.
Он подчеркнул, что довольно давно знает окружение Трампа. "Мы с ним работали, когда я был в московском правительстве, над тем, чтобы башню Трампа построить в Москве, но, к сожалению, не успели, не дошли до этого", – подчеркнул чиновник.
При этом Мурадов отметил, что не стоит переоценивать возможности Трампа быстро переломить ситуацию в части отношения Запада к Крыму.
Напомним, кандидат от Республиканской партии, миллиардер Дональд Трамп стал победителем президентских выборов в США.
Во время предвыборной кампании Трамп не исключал, что признает аннексированный Крым российской территорией.
