Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Администрацию Керчи возглавит "системный человек"

Администрацию Керчи возглавит "системный человек"

30 марта 2017, 13:56Регионы Крыма

Возглавлять администрацию Керчи после отставки Владимира Подлипенцева будет его первый заместитель Сергей Бороздин, который уже исполняет обязанности главы горадминистрации.

Об этом сообщил сегодня "глава" Крыма Сергей Аксенов.

"У нас уже исполняет обязанности главы администрации Керчи Сергей Вадимович Бороздин. На мой взгляд, человек системный. Проблемы со здоровьем помешали бывшему главе администрации (Подлипенцеву – ред.) решить все задачи, которые были поставлены. Проводим его с честью", – ответил Аксенов на вопрос о том, кто возглавит администрацию Керчи.

Как сообщалось ранее, 28 марта, глава администрации города Владимир Подлипенцев подал в отставку.

В тот же день на экстренной внеочередной сессии горсовета депутаты согласовали кандидатуру Сергея Бороздина на вновь созданный пост первого заместителя главы администрации.

Подлипенцев был назначен главой городской администрации Керчи в августе 2016 года.

Предыдущий глава керченской администрации Сергей Писарев был задержан в начале июня того же года по подозрению в получении взятки в размере 3,2 млн рублей в долларовом эквиваленте за содействие в заключении администрацией города договоров аренды и купли-продажи земельных участков. Его отстранили от должности, заключили под стражу и предъявили обвинение.

После ареста Писарева и.о. главы администрации Керчи стал Подлипенцев. Ранее он работал главным врачом "Керченской портовой больницы на водном транспорте".

По материалам Крыминформа

Все по теме: новости керчи, кадровые ротации, сергей бороздин


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх