Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Керчь пришел поезд с оружием из Сирии (ВИДЕО) (ФОТО)

02 марта 2019, 13:10Регионы Крыма

Сегодня, 2 марта, на железнодорожный вокзал в Керчи прибыл поезд с трофеями Сирийской войны. Об этом сообщает "Керчь.ФМ".

"Мероприятие "Сирийский перелом" началось с торжественного митинга. Власти Керчи и Крыма, а также военные выступили со словами перед керчанами и ветеранами. Также прошло небольшое театрализованное представление и минута молчания. Военный оркестр встречал поезд на перроне, а также играл перед зрителями. После окончания митинга людей пустили к поезду на экскурсию", – пишет городской портал.

Напомним, поезд с выставкой "трофейного оружия и техники" из Сирии должен был прибыть в Керчь еще вчера, 1 марта, но этому помешал штормовой ветер.

О намерении привезти в Севастополь и Керчь железнодорожную передвижную выставку оружия и техники из Сирии ранее сообщали в пресс-службе Черноморского флота России.

В ведомстве отмечали, что выставка пройдет в рамках "военно-патриотической акции" "Сирийский перелом". Экспозиция состоит из десяти открытых железнодорожных платформ с образцами бронетанковой техники, артиллерийского вооружения и бронеавтомобилей. Кроме того, на выставке представлены три вагона с образцами холодного и огнестрельного оружия.

Все по теме: новости керчи, сирия и крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх