Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Бывшая советница Януковича объяснила захват Крыма "национальными интересами" России (ВИДЕО)

Анна Герман

16 июня 2017, 11:07Политика

Бывший народный депутат "Партии регионов", экс-советница беглого экс-президента Украины Виктора Януковича Анны Герман сделала накануне в интервью телеканалу NewsOne скандальное заявление по поводу "дружбы" украинцев с россиянами и аннексии Крыма.

Журналист спросил, каким она видит формат дружбы Украины с Россией после аннексии Крыма и начала войны на Донбассе.

"Я хочу, чтобы мы ставили вопрос в такой плоскости: украинский народ не враг российского народа, а российский народ не враг украинскому народу… Простых людей хотят сделать врагами", – сказала она.

Журналист отметил по поводу аннексии Россией Крыма, что сложно улыбаться, когда "сосед оттяпал у тебя кусок квартиры". На что Герман ответила следующее:

"У них есть ихние национальные интересы. Они отстаивают свои национальные интересы, а мы должны отстаивать свои. Даже такие сложные конфликты надо решать умно, с перспективой на то, что все пройдет. Потому что все в жизни проходит. Когда-то монголо-татарское иго было тут в Киеве. И они ушли".

Смотреть с 4:25:

Данное заявление возмутило пользователей соцсетей.

"Короче, все понятно. У татаро-монгол тоже были национальные интересы, но украинцы и татаро-монголы не были врагами друг другу... Смотрю я на эту даму и думаю: "Ей явно не там подтянули". Кстати говоря, смотря на нее, даже не улавливаешь слов. Просто все дефекты пластической хирургии налицо. Они говорят ярче, чем слова", – прокомментировала выступление Герман известный блогер Елизавета Богуцкая.

"Они из-за рабства баблу все там дефектные… Смена сущности человеческой на нелюдскую", "Уколы ботокса выпрямляют мозги", "Я думал, что на свете нет женщины, которая может вызывать отвращение – оказывается есть. Причем и по внешнему виду и по внутреннему", – отмечают пользователи "Фейсбука".

По материалам Апострофа

Все по теме: аннексия крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх