Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Депутат Госдумы не прочь включить в состав Крыма украинский Мелитополь

Андрей Козенко

17 ноября 2017, 15:46Политика

Депутат Госдумы от Крыма Андрей Козенко заявил, что инициирует изменение административных границ аннексированного Крыма и включит украинский город Мелитополь в состав полуострова, если такое желание выскажут местные жители.

Такое заявление они сделал, комментируя недавнее скандальное высказывание народного депутата от Запорожской области Евгения Балицкого, известного своими пророссийскими взглядами, который на днях заявил в эфире одного из украинских телеканалов, что может уехать в Россию вместе со своим округом, так же, как "уехал" Крым. Служба безопасности Украины завела в отношении нардепа уголовное производство за сепаратизм.

Козенко же, в свою очередь пожелал у себя в "Фейсбуке", чтобы "у Балицкого и мелитопольцев получилось".

"Приятно удивлен смелостью выступления депутата Верховной Рады Евгения Балицкого, который пригрозил националистам покинуть Украину вместе с городом, от которого избран, – Мелитополем… Если все-таки произойдет такое народное волеизъявление, буду инициировать изменение административных границ республики Крым с включением Мелитополя. Тем более что этот город исторически был частью Таврической губернии. В общем, родная гавань ждет Мелитополь", – написал депутат Госдумы.

Примечательно, что сам Козенко имеет украинские корни. Он родился и живет в Крыму. После аннексии полуострова стал самым молодым в истории вице-премьером, благодаря чему и выиграл выборы в Госдуму Российской Федерации. Новое порно с азиатками уже доступно для скачивания на нашем сайте

По материалам zanoza-news.com

Все по теме: аннексия крыма, сепаратизм в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх