Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Депутат Госдумы уверен, что имущества Украины в Крыму нет

Депутат Госдумы уверен, что имущества Украины в Крыму нет

23 ноября 2017, 11:25Политика

Депутат Госдумы России от аннексированного Севастополя Дмитрий Белик назвал "фикцией" разрешение, выданное украинским судом Службе безопасности Украины (СБУ) на арест незаконно присвоенного украинского имущества в Крыму.

"На территории Крыма нет украинского имущества, а арестовывать российское СБУ никто не позволит. Сомнительное разрешение, выданное украинским спецслужбам, на арест крымского имущества останется фикцией на бумаге. В своих рабочих документах и рапортах начальству они могут арестовать здесь хоть все, на самом же деле словосочетание "украинское имущество" в Крыму не применимо ни для населения, ни для официальных властей", – заявил Белик российскому информагентству ТАСС.

Он также добавил, что подобного рода "идеи" "вызывают лишь улыбку, огорчает только то, что за это приходится платить жителям Украины".

Напомним, вчера, 22 ноября, в СБУ сообщили о получении судебного разрешения на арест имущества, которое "национализировали" в аннексированном Крыму оккупационные "власти".

Ранее в Крыму согласовали приватизацию "национализированных" предприятий "Крымхлеб", "Симферопольский комбинат хлебопродуктов", "Крымтелеком", "Крымтехнологии" и "Издательство и типография "Таврида".

20 сентября крымский парламент включил в прогнозный план приватизации продажу 100% акций завода шампанских вин "Новый свет", "Крымхлеб" и "Крымтелеком".

В марте 2014 года в аннексированном Крыму "национализировали" около 480 предприятий и организаций. Украина подала иски в международные суды, где требует в качестве компенсаций не только деньги, но и российское зарубежное имущество.

Все по теме: национализация в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх