Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Дорожное хозяйство Крыма возглавил бывший глава "Автодора" из Питера

Дорожное хозяйство Крыма возглавил бывший глава "Автодора" из Питера

16 ноября 2017, 10:08Политика

"Глава" Крыма Сергей Аксенов назначил на должность председателя крымского государственного комитета дорожного хозяйства Сергея Карпова. Соответствующий указ обнародован на сайте крымского правительства 15 ноября.

"Постановляю принять на государственную гражданскую службу республики Крым Карпова Сергея Васильевича и назначить его на должность председателя государственного комитета дорожного хозяйства республики Крым", – говорится в тексте документа.

В документе сообщается, что по поводу назначения Карпова имеется соответствующее представление заместителя главы крымского правительства Виталия Нахлупина.

Также Аксенов отменил указ о назначении временно исполняющей обязанности председателя этого комитета Аллы Кучинской, которую назначили в сентябре.

Как стало известно, ранее Карпов возглавлял территориальное управление госкомпании "Автодор" в Санкт-Петербурге.

Государственный комитет дорожного хозяйства Крыма создан в конце июля этого года. Госкомитет выделен из структуры министерства транспорта республики. В поле его деятельности входит реконструкция и содержания всех дорог Крыма, в том числе муниципальных.

По материалам РИА Крым

Все по теме: чиновники крым, кадровые ротации


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх