Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Джамала сказала все, что думает о "властях" Крыма (ВИДЕО)

Джамала

19 сентября 2017, 18:48Культура и развлечения

Известная украинская певица крымскотатарского происхождения, победительница "Евровидения-2016", народная артистка Украины Джамала (Сусанна Джамаладинова) высказалась о "властях" аннексированного Крыма.

Соответствующее видео опубликовал "5 канал" на YouTube.

"Когда меня позовет Аксенов ("глава" Крыма – ред.) или кто-то там еще, и скажет мне: "Я тебе дам паспорт", – ну это просто смешно. Это люди, с которыми невозможно разговаривать, они не понимают слова. Я вообще не считаю их людьми, которые могут разговаривать и могут понимать", – сказала Джамала.

Она подчеркнула, что является украинкой, а Крым – ее дом. "Я украинка крымскотатарского происхождения. Я так люблю эту землю. Это – моя Родина. И я хочу, чтобы это было донесено всей Украине", – подчеркнула Джамала.

"Русские, когда они приехали в 1944 году: "А, что там татары, была грязь и клопы". Надо объяснять, что там было невероятно красиво. Ни одной фотографии, ну, очень мало сохранилось. Были невероятные мечети, в Гурзуфе, было очень много школ..." – вспомнила певица.

"Это моя личная боль! И очень жаль, что раньше не говорили об этом, и даже только украинцы знали о депортации. Многие украинцы писали мне, что они не знали", – отметила Джамала.

Styler

Все по теме: джамала, крымские татары


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх