Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Джамалу официально пригласили в Крым

Джамала

16 мая 2017, 11:42Политика

"Власти" Крыма передали приглашение приехать в Крым победительнице конкурса "Евровидение-2016", украинской певице Джамале через ее импресарио.

Об этом сообщил "вице-премьер" крымского правительства Георгий Мурадов.

"Наше (российское – ред.) посольство в Киеве передало приглашение ее импресарио. Это прямой канал, он с ней общается каждый день", – сказал Мурадов.

Теперь, по его словам, остается ждать реакции самой певицы.

"Для меня это показатель. Если она реально озабочена состоянием здоровья своего родственника близкого, то обязательно отреагирует на наше предложение, если это просто, как говорится, чисто политические какие-то аргументы, то, наверное, не воспользуется этим приглашением. С нашей стороны нет никаких препятствий. Готовы ей всяческое содействие оказать здесь на месте", – добавил крымский "вице-премьер".

Реакция самой Джамалы на данное приглашение в настоящее время неизвестна.

Ранее глава крымского госкомитета правительства по межнациональным отношениям Заур Смирнов заявлял, что Джамала может посетить Крым – никаких ограничений для этого нет.

Напомним, ранее Джамала призналась журналистам, что очень бы хотела навестить своих родных в Крыму и выступить там, но в ближайшее время об этом не может быть и речи.

По материалам РИА Новости

Все по теме: джамала


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх