Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

ФОТОФАКТ: В Крыму объявили в розыск Олега Ляшко

Олег Ляшко

04 сентября 2018, 18:26Политика

Правоохранительные органы аннексированного Крыма объявили в розыск украинского народного депутата, лидера "Радикальной партии" Олега Ляшко. Соответствующее фото, сделанное в одном из милицейских отделений Ялты, опубликовало издание "Информатор".

На снимке видно, что фотография одиозного Ляшко размещена на стенде разыскиваемых преступников.

Еще в августе 2014 года сообщалось о планах следственных органов РФ объявить Ляшко в розыск. Его обвинили его в применении незаконных средств и методов войны на Донбассе.

Судя по фотографии, которая попала в издание, российские правоохранительные органы решили расширить географию розыска Ляшко на территорию аннексированного Крыма.

Отметим, что кроме Ляшко, Следком России разыскивает народных депутатов от "Радикальной партии" Андрея Лозового, Дмитрия Линько и Игоря Мосийчука. Последнего требовала выдать России даже Госдума.

По словам политического эксперта Марьяна Ощановского, российские правоохранители не имели права объявлять в розыск Ляшко на территории Крыма, поскольку Украина и весь цивилизованный мир не признали аннексию полуострова Россией.

По его мнению, Ляшко оказался в списке "преступников" из-за жесткой проукраинской позиции и противодействия российской агрессии в течение последних четырех лет.

Все по теме: олег ляшко


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх