Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Нардеп Ляшко считает неприемлемой идею о сдаче Крыма в аренду (ВИДЕО)

Олег Ляшко

20 февраля 2017, 16:06Политика

Народный депутат Олег Ляшко раскритиковал однопартийца Андрея Артеменко за предложение сдать аннексированный Крым в аренду РФ.

Об этом он написал у себя в "Фейсбуке".

"По "мирному плану" Андрея Артеменко, о котором пишет NYT (The New York Times – ред.). Это исключительно его собственная позиция, которую ни я лично, ни наша команда "Радикальной партии" не поддерживаем.

Крым – это Украина! И любые разговоры о легализации его аннексии РФ (и об "аренде", и все остальные), о снятии санкций ради "мира" – абсолютно не приемлемы. Сдавать в аренду Крым московским оккупантам – это то же, что сдавать в аренду проезжему цирку родную мать. Россия должна убраться к черту из Крыма и Донбасса!", – написал нардеп.

Позже он добавил, что требует от Артеменко сложить полномочия народного депутата Украины.

"Радикальная партия" никому не позволит торговать Украиной", – добавил Ляшко и выложил на YouTube соответствующее видео.

Напомним, накануне издание The New York Times сообщило, что член парламентской фракции "Радикальной партии Олега Ляшко" Андрей Артеменко передал план нормализации отношений между Украиной и Россией экс-советнику президента США Майклу Флинну незадолго до его отставки.

План содержит идею проведения всеукраинского референдума о передаче Крыма России в аренду на 50-100 лет, а также предусматривает выведение российских войск с территории Украины.

Артеменко в свою очередь назвал данное сообщение "умелой манипуляцией" СМИ.

Все по теме: аннексия крыма, олег ляшко


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх