Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Генпрокуратура России заинтересовалась Собчак из-за ее слов о Крыме

Ксения Собчак

23 ноября 2017, 09:10Политика

Известная российская телеведущая Ксения Собчак, ранее объявившая о намерении баллотироваться на пост президента РФ, рассказала, что Генпрокуратура начала проверку из-за ее высказываний по поводу аннексированного Крыма.

"Уже есть проверка Генпрокуратуры, они расследуют мои высказывания по Крыму, это происходит, мы получили официальное письмо", – сообщила Собчак в эфире одной из российских радиостанций.

Она также допустила, что ее высказывание о Крыме ударило по ее электоральному рейтингу. "Я понимаю, что мой электоральный рейтинг точно очень сильно упал после моего высказывания по Крыму", – сказала она, добавив, что "пришла говорить правду и о том, что мне кажется важным".

Напомним ранее Собчак заявила, что в аннексированном Крыму должен пройти новый референдум.

До этого Собчак провела первую пресс-конференцию в качестве потенциального участника президентских выборов, на которой, в частности, заявила, что с точки зрения международного права Крым является территорией Украины.

Как известно, Собчак объявила о намерении баллотироваться на пост президента РФ. Телеведущая позиционирует себя как кандидата "против всех".

По материалам РБК

Все по теме: аннексия крыма, ксения собчак


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх