Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Генштаб: закон о Донбассе может помочь вернуть и Крым

Генштаб: закон о Донбассе может помочь вернуть и Крым

06 марта 2018, 14:37Политика

Имплементация закона о реинтеграции Донбасса позволит не только вернуть контроль над неподконтрольными районами Востока Украины, но и вернуть аннексированный Крым. Об этом сообщил на брифинге офицер Управления правового обеспечения Генерального штаба Вооруженных сил Украины Юрий Бобров.

"По нашему убеждению, принятие его (закона – ред.) Верховной Радой Украины является необходимым и своевременным шагом. И мы убеждены в том, что с выполнением этого закона наше государство успешно не только решит вопрос возвращения контроля над временно оккупированными районами Донецкой и Луганской областей, но и вернет Крым", – подчеркнул он.

Бобров добавил, что в связи с выполнением закона о реинтеграции Донбасса всего предусмотрено внесение изменений в 78 нормативно-правовых актов.

К тому же, отметил офицер, для реализации закона Минобороны и Генштабом создано восемь рабочих групп, которые, в частности, будут заниматься вопросами применения ВСУ, материально-технического обеспечения и волонтерской деятельности, социальной защиты, статуса участника боевых действий, медобеспечения и реабилитации и тому подобное.

УНН

Все по теме: аннексия крыма, деоккупация крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх