Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: "курортники" в погонах и радикалы с кулаками

Главные новости Крыма сегодня: "курортники" в погонах и радикалы с кулаками

27 июня 2017, 22:00Общество

Сегодня, во вторник, 27 июня 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Россия вывела миллиарды долларов из США, боясь санкций из-за аннексии Крыма, – СМИ. Россия в марте 2014 года на две недели вывела активы на сумму 115 млрд долларов из Федерального резервного банка Нью-Йорка. Читать далее…

Россия не сможет удержать Крым, – военный эксперт (ВИДЕО). Россия не сможет долго удерживать в оккупации Крымский полуостров, и уже в ближайшее время появятся предпосылки для его возврата в состав Украины, заявил военный эксперт Алексей Арестович. Читать далее…

В Крым согнали "на курорт" вдвое больше полицейских из-за "угрозы терроризма". Численность патрульно-постовых отрядов в городах-курортах Крыма и местах массового отдыха увеличена почти вдвое "в целях противодействия терроризму и экстремизму". Читать далее…

Крымчан стращают злобными украинскими националистами на границе: "могут избить и ограбить любого". В Крыму придумали очередную "страшилку", чтобы отговорить местных жителей от поездок на материковую часть Украины. Читать далее…

Общественники выдворили "главу" Ялты из элитных апартаментов. Мэр Ялты Андрей Ростенко покинул территорию госсанатория "Жемчужина", где он практически бесплатно проживал с семьей в шикарном особняке генерала Якубовского. Читать далее…

Посол Украины в Германии намерен отговорить группу Scooter от концерта в Крыму. Посол Украины в Германии Андрей Мельник пытается отговорить менеджера немецкой группы Scooter от выступления музыкантов в аннексированном Крыму. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх