Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: курортный "анти-пиар" и рубли "нон-грата"

Главные новости Крыма сегодня: курортный "анти-пиар" и рубли "нон-грата"

01 июня 2018, 22:00Общество

Сегодня, в пятницу, 1 июня 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Стартовала глобальная акция в поддержку крымского политзаключенного Сенцова. Глобальная акция #SaveOlegSentsov состоится в городах многих стран, активисты выйдут на протест с требованием освободить украинского режиссера Олега Сенцова. Читать далее…

Евросоюз продлил на год запрет на инвестиции в Крым. Послы Европейского союза решили продлить на год санкции против аннексированного Крыма. Читать далее…

В Крыму отчитались о завершении строительства первой очереди Сакской ТЭЦ. Строительство первой очереди Сакской ТЭЦ завершено, оборудование готово к работе и поставке электроэнергии в Крымскую энергосистему. Читать далее…

"Властям" мерещится "пиар-атака" Украины на крымские курорты. Глава комитета "госсовета" Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк заявил о начале "пиар-атаки" в Украине с "вбросами заказных материалов", якобы дискредитирующих крымские курорты. Читать далее…

Украинским банкам не велено принимать новые 100-рублевки с Крымом (ФОТО). Национальный банк Украины запретил украинским банкам принимать для зачисления на счета и обмена российскую купюру номиналом 100 рублей и монету номиналом 3 рубля. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх