Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: немецкая доверчивость и татарская принципиальность

Главные новости Крыма сегодня: немецкая доверчивость и татарская принципиальность

21 июля 2017, 22:00Общество

Сегодня, в пятницу, 21 июля 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Siemens прекращает поставки в Россию из-за скандала с турбинами в Крыму. Немецкий концерн Siemens объявил, что в связи с незаконной доставкой его турбин в аннексированный Крым приостановит поставки энергооборудования российским компаниям. Читать далее…

Путин клятвенно обещал не отправлять турбины Siemens в Крым, и ему поверили – СМИ. Президент России Владимир Путин еще в сентябре 2016 года пообещал вице-канцлеру Германии Зигмару Габриэлю, что четыре газовые турбины немецкой компании Siemens не окажутся в аннексированном Крыму. Читать далее…

Глава Меджлиса обещает уже к осени переформатировать статус Крыма (ВИДЕО). Проект изменений в Конституцию Украины в части Крыма на основе права на самоопределение крымских татар как коренного народа полуострова будет подготовлен рабочей группой конституционной комиссии до сентября. Читать далее…

Крымского депутата приговорили к 10 годам за махинации с землей. Сакский районный суд признал депутата "госсовета" Крыма Валерия Гриневича виновным в мошенничестве в особо крупном размере, покушении на мошенничество и угрозе убийством. Читать далее…

В Крыму заявили о спасении украинца-экстремала, желающего попасть в Турцию. В пограничном управлении Федеральной службы безопасности РФ по Крыму сообщили о спасении "украинского экстремала", перевернувшегося на корабле-тримаране по пути в Турцию. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх