Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: очередная энергетическая "шалость" и шпионы над Керченским мостом

Главные новости Крыма сегодня: очередная энергетическая "шалость" и шпионы над Керченским мостом

24 октября 2017, 22:00Общество

Сегодня, во вторник, 24 октября 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Ксения Собчак открыто признала, что Крым – это Украина. Российская телеведущая Ксения Собчак заявила, что с точки зрения международного права Крым является территорией Украины. Читать далее…

Авария лишила электричества около 600 тысяч крымчан, – Минэнергетики. Сегодня, 24 октября, в результате аварии на линии электропередач без электроснабжения остались около 600 тыс. жителей Крыма и Севастополя. Читать далее…

Российские журналисты показали, как делает деньги семейство "главы" Крыма. Семья "главы" Крыма Сергея Аксенова основала целую бизнес-империю на аннексированном полуострове, пишет российское издание "Собеседник". Читать далее…

В России уверены, что за строительством моста в Крым пристально следят американские шпионы. По словам командующего 4-й армией Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны, генерал-лейтенанта Виктора Севостьянова, беспилотные летательные аппараты и самолеты-разведчики США регулярно совершают полеты у берегов Крыма, чтобы наблюдать за строительством моста через Керченский пролив. Читать далее…

Кремлевский фантаст признался, зачем на самом деле России Крым (ВИДЕО). Военные базы в аннексированном Крыму необходимы России для обеспечения господства своего флота в Черном море, рассказал кремлевский пропагандист Александр Проханов. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх