Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: очередной "шмон" в домах татар и загадочный суицид чиновника

Главные новости Крыма сегодня: очередной "шмон" в домах татар и загадочный суицид чиновника

08 ноября 2017, 22:00Общество

Сегодня, в среду, 8 ноября 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Российские силовики снова взялись "кошмарить" крымскотатарских активистов. Сегодня утром, 8 ноября, в Бахчисарае, Старом Крыму и в поселке Заречном Симферопольского района Крыма прошли обыски у активистов и общественников. Читать далее…

Глава антимонопольной службы Крыма снял свою смерть на видео. Следователи обнаружили прощальное видеообращение главы управления Федеральной антимонопольной службы по Крыму и Севастополю Тимофея Кураева, который сегодня утром, 8 ноября, был найден мертвым в своей квартире. Читать далее…

В России определились с размером дотаций для Крыма и Севастополя. Правительство России определило размеры бюджетной помощи аннексированному Крыму, Севастополе, а также Чечне – они вновь получат "именные" дотации на балансировку бюджетов. Читать далее…

В Крыму одобрили продажу автозаправок Коломойского. Депутаты "госсовета" Крыма проголосовали за продажу сети АЗС и нескольких нежилых помещений. Такое решение принято на внеочередной сессии крымского парламента сегодня, 8 ноября. Читать далее…

Общественник: В Севастополе выбросили с балкона активиста за украинский флаг. В Севастополе убили 75-летнего проукраинского активиста Сергея Каниковского за флаг Украины, вывешенный на балконе. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх