Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: загранпаспорта от Порошенко и очередная "ватная" страшилка

Главные новости Крыма сегодня: загранпаспорта от Порошенко и очередная "ватная" страшилка

25 мая 2017, 22:20Общество

Сегодня, в четверг, 25 мая 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Незадолго до захвата Крыма Аксенов и Константинов были в Раде, – журналистка. Нынешние так называемые руководители аннексированного Крыма – "глава" правительства Сергей Аксенов и спикер "госсовета" Владимир Константинов 24 февраля 2014 года были в Верховной Раде в Киеве. Читать далее…

Тимошенко: "сдача" Крыма была единственным выходом для Украины (ВИДЕО). Решение по Крыму, которое было единогласно принято на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины в феврале 2014 года, было единственно возможным для сохранения Украины, заявила лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко. Читать далее…

Порошенко распорядился выдавать жителям Крыма старые загранпаспорта (ВИДЕО). Президент Украины Петр Порошенко поручил обеспечить граждан на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей, а также в аннексированном Крыму возможностью получить загранпаспорта старого образца. Читать далее…

Из Севастополя отправили в Россию первую партию призывников. В Севастополе состоялась торжественная отправка 30 призывников для похождения службы за пределами Крыма. Читать далее…

Крымчан на несколько дней оставят без телевидения. Жителей Крыма предупреждают о запланированных перерывах в трансляции теле- и радиопрограмм по несколько часов в день в период с 29 мая по 2 июня. Читать далее…

В Сети смеются над новой страшилкой крымских "ватников". В сети появилась история с новой российской байкой о том, как Украина начала копать перешеек, чтобы сделать из Крыма остров. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх