Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Горсовет Симферополя досрочно прекратил полномочия мэра Бахарева

Горсовет Симферополя досрочно прекратил полномочия мэра Бахарева

31 августа 2017, 11:57Симферополь

Симферопольский городской совет досрочно прекратил полномочия главы администрации города Геннадия Бахарева. Соответствующее решение принято сегодня, 31 августа, в ходе рассмотрения первого пункта повестки дня очередной 72-й сессии горсовета.

"29 августа в городской совет поступило заявление Бахарева Геннадия Сергеевича в связи с тем, что он нездоров, то есть по состоянию здоровья", – отметил председатель горсовета Виктор Агеев.

За это решение проголосовали 28 из 31 депутата, присутствующих в зале. После этого был объявлен трехминутный перерыв для подписания принятого решения.

Кроме того, депутаты официально временно возложили исполнение полномочий главы горадминистрации на заместителя главы администрации города Галину Александрову. Также решением сессии на 21 сентября этого года объявлен конкурс на замещение должности главы администрации Симферополя.

Вопросы о согласовании снятия с должностей первого заместителя главы администрации Александра Овдиенко и заместителя Юрия Тура в повестку дня включены не были. Сам Овдиенко присутствовал на сессии горсовета.

Ранее сообщалось, что глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев написал заявление об отставке по состоянию здоровья. Кроме того, заявления об увольнении по собственному желанию написали два заместителя главы администрации: Александр Овдиенко и Юрий Тур.

Крыминформ

Все по теме: горсовет симферополя, геннадий бахарев


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх