Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Госдеп США в очередной раз призвал Россию отдать Крым

Госдеп США в очередной раз призвал Россию отдать Крым

01 ноября 2017, 19:34Политика

В Госдепартаменте США заявили, что российское правительство будет платить высокую цену в связи с обновленными санкциями, пока не покинет территорию украинского Крыма и не выполнит Минские соглашения. Об этом говорится в пояснении Госдепартамента США к новым энергетическим санкциям.

В Госдепе США отметили, что санкции наложены в соответствии с законодательством, отражающим консенсус Конгресса США по сдерживанию агрессивного поведения российского правительства.

"Мы продолжаем призывать Россию выполнить свои обязательства по Минским соглашениями, уйти с Крымского полуострова и прекратить незаконное кибервмешательство", – говорится в заявлении.

"Мы будем работать с нашими союзниками и партнерами для реализации этих санкций, чтобы заставить платить российское правительство и попытаться избежать непредвиденных негативных последствий для других", – заявили в Госдепе.

Как известно, 31 октября Управление контроля за иностранными активами Министерства финансов США запретило американским гражданам и юридическим лицам без соответствующего разрешения вести дела с российскими компаниями в ряде энергетических проектов с января 2018 года.

Ранее экс-посол США в Украине Стивен Пайфер заявил, что санкции Конгресса США против РФ будет трудно отменить, и это займет длительное время даже если Россия выйдет с Донбасса и отдаст незаконно аннексированный Крым.

Европейская правда

Все по теме: аннексия крыма, санкции против крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх