Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Информация о предстоящем визите Собчак в Крым оказалась фейком

Ксения Собчак

27 апреля 2018, 09:08Общество

Известная российская телеведущая, экс-кандидат в президенты РФ Ксения Собчак опровергла информацию о своем якобы предстоящем визите в аннексированный Крым. Об этом она написала в своем Instagram.

"Как же мне надоели журналисты-г**ноеды, и анонимные каналы, которые пытаются меня вовлечь в собственный бред. Я действительно запрашивала (давно) разрешение на въезд в Крым для агитации. И в принципе не исключаю для себя законного (!) попадания на эту территорию. Кстати, единственный раз, когда я была в Крыму как журналист, я улетела ровно в день принятия Украиной запретительного закона", – написала Собчак.

При этом она подчеркнула, что именно сейчас в Крым не собирается.

"Тем более что моим друзьям уже сообщили, что местные власти, узнав о моих встречах с активистами там, запугивает всех тем, что мое посещение грозит "неконтролируемыми провокациями". Но мы-то знаем, кто их контролирует, провокации?.. Те же, кто и бредовые "сливы" от "достоверных источников" устраивают?", – добавила Собчак.

Как видно из этого фото,в Крыму-солнечно! #насамомделенет Как же мне надоели журналисты-говноеды ,и анонимные каналы ,которые пытаются меня вовлечь в собственный бред. Я действительно запрашивала (давно) разрешение на вьезд в Крым для агитации. И в принципе не исключаю для себя законного(!) попадания на эту территорию. Кстати,единственный раз когда я была в Крыму как журналист,я улетела ровно в день принятия Украиной запретительного закона. Но сейчас в Крым я не собираюсь,и давно уже об этом сообщила г-ну Ольшанскому и прочим сильно заинтересованным лицам. Тем более что моим друзьям уже сообщили,что Местные власти , узнав о моих встречах с активистами там,запугивает всех тем,что мое посещение грозит "неконтролируемыми провокациями". Но мы -то знаем кто их контролирует,провокации?:((( Те же кто и бредовые "сливы" от "достоверных источников" устраивают?

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Ранее сообщалось, что "власти" Алушты не рады готовящемуся приезду Ксении Собчак в город и пообещали предотвратить возможные провокации.

Ранее СМИ сообщили, что 28 апреля Собчак собралась приехать в Крым для участия в бизнес-тренинге.

В свою очередь в Службе безопасности Украины заявили, что не будут препятствовать поездке Собчак в Крым, если она будет следовать законам Украины.

Напомним, Собчак уже собиралась приехать в Крым через Украину во время предвыборной кампании – в ее планах было общение с крымскими татарами. Однако украинские власти тогда негативно отреагировали на желание кандидата в президенты России. Глава МИД Украины Павел Климкин назвал желание Собчак "политической шизофренией".

Позже Собчак попала в раздел "Чистилище" украинского сайта "Миротворец". По данным авторов проекта, она сознательно нарушила государственную границу Украины с целью проникновения в оккупированный Россией Крым в апреле и июле 2014 года и, кроме того, оправдывала оккупацию полуострова Россией.

Все по теме: ксения собчак


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх