Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Из крымской больницы выставили пожилую женщину за отказ пойти на выборы (ВИДЕО)

Из крымской больницы выставили пожилую женщину за отказ пойти на выборы (ВИДЕО)

20 марта 2018, 13:39Здоровье

Вчера, 19 марта, в крымском поселке Советском пожилую женщину выписали из больницы раньше времени из-за отказа ехать на выборы президента РФ.

Как пишут "15 минут", 16 марта пожилая крымская татарка по имени Февзие попала в Советскую районную больницу с жалобами на сильные боли в почках. 18 марта, в день незаконных выборов, к женщине подошел заведующий хирургическим отделением Василий Дорошенко и спросил, будет ли она ехать на "выборы". Когда женщина ответила, что не поедет, врач попросил назвать причину нежелания голосовать.

"Я ему сказала: "Василий Лазаревич, я вас ценю как врача и уважаю как человека, но через себя я переступить не могу. Извините, пожалуйста, я не поеду". Он мне ответил: "В таком случае, и я через себя переступать не буду", – рассказала женщина.

После этого утром 19 марта у Февзие взяли кровь на анализ на выписку. Выписали ее из-за того, что она не была на "выборах". В больнице она пробыла всего три дня. Женщина намерена писать жалобы на врача за такое обращение с ней.

"Обязательно о таких людях должны все знать! Я что-то буду делать. Напишу. А куда – я приду в себя и продумаю, куда напишу и что сделаю", – добавила Февзие.

Напомним, 18 марта в России и в аннексированном Крыму прошли выборы президента РФ.

Официальный Киев, а также ряд международных организаций и многие страны мира не признают итоги выборов на полуострове.

Все по теме: больницы в крыму, выборы в крыму, крымские татары


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх