Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Известный адепт "Новороссии" признал, что Крым все-таки придется возвращать

Известный адепт "Новороссии" признал, что Крым все-таки придется возвращать

09 июня 2017, 18:03Политика

Российский блогер Анатолий Несмиян (ник el-murid), который поддерживает так называемый проект "Новороссия", считает, что России придется вернуть Украине аннексированный Крым.

Об этом он написал в комментариях под одной из своих последних публикаций в "Живом журнале".

"Я больше скажу. При таком развитии событий Крым так и так будут возвращать. При Путине, конечно, нет, но его преемник будет изобретать схему, как именно это сделать", – отметил блогер.

Он подчеркнул, что против РФ еще не применяли серьезных санкций, а если это произойдет, то они Россию "обрушат в один момент".

"Выхода в каких-то внешних решениях уже нет. Он лежит теперь только во внутренних преобразованиях. Убрать нынешних воров из власти, провести масштабные преобразования, запустить экономику, запустить новый глобальный проект – и тогда крымский вопрос сам уйдет. Для Запада это станет неактуально", – добавил Несмиян.

Ему ответил украинский журналист Олег Леусенко: "У ватника все равно извилин не хватает додуматься, что нет у рашки 5-10 лет. Нет у них и трех лет. Как и нет шансов у Московии на внутренние преобразования при империализме. Сначала распадется на осколки, а там уж в каждом отдельном хозяйстве и появится надежда на построение чего-то нового. Для тех, кто, конечно, выживет после гражданской войны и хаоса".

Напомним, ранее известный российский журналист и телеведущий Леонид Парфенов заявил, что аннексия Крыма стала катализатором затяжного экономического и общественного кризиса в России.

Апостроф

Все по теме: аннексия крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх