Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Известный американский телеканал снимает фильм о Крыме

Известный американский телеканал снимает фильм о Крыме

В настоящее время в Крыму находится съемочная группа американского телеканала "НВО", которая снимает фильм о ситуации последних трех лет на полуострове.

Об этом сообщили в пресс-службе парка львов "Тайган".

"5 марта в парке львов "Тайган" целый день провела съемочная группа одного из самых известных телеканалов США – "НВО". Телевизионщиков интересовала ситуация, сложившаяся вокруг парков Олега Зубкова. Они, оказывается, наслышаны о давлении на бизнес Зубкова", – сообщили в пресс-службе парка "Тайган".

По информации сотрудников канала "НВО", они снимут фильм про Крым, который будет показан в 50-ти странах.

"Так получилось, что съемочная группа "НВО" приехала в парк львов "Тайган" не в лучшее время. Сейчас у хозяина парков большие проблемы. Идут комплексные проверки, налоговая в ялтинском зоопарке "Сказка" даже пересчитывает все многотысячные корешки от проданных билетов, прокуратура уже прислала свой многостраничный документ по итогам проверки. Американским журналистам это было все интересно узнать, и они пообещали, что в фильме про Крым будет большой сюжет о "Тайгане" и его хозяине", – отметили в пресс-службе "Тайгана".

СПРАВКА: "HBO" (Home Box Office) – американская кабельная и спутниковая телевизионная сеть. Входит в корпорацию Time Warner. "HBO" осуществляет вещание по двум телевизионным сетям: HBO и Cinemax. Аудитория "HBO" в США составляет более 40 млн подписчиков. Кроме телевещания, "HBO" предлагает также видео на заказ и другие медиа-услуги. Подразделения HBO и совместные предприятия с ее участием вещают более чем в 50 странах мира. Передачи производства "HBO" (главным образом телесериалы) были закуплены более чем в 150 странах.

Крым.Реалии

Все по теме: телевидение,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх