Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крым может стать "условной Пензой", – журналист

Крым может стать "условной Пензой", – журналист

01 ноября 2018, 20:21Политика

Избирательно-исключительное отношение Москвы к аннексированному Крыму постепенно исчезает, и украинский полуостров превращается в обычную российскую глубинку. Об этом рассказал в интервью "Фактам" известный журналист и блогер Павел Казарин.

При этом он как выходец из Крыма считает, что Россия и дальше будет "цепляться за Крым".

"Россия будет и дальше цепляться за украинский полуостров, но отношение к нему уже вряд ли будет таким избирательно-исключительным, как это было в первые годы после аннексии, когда регион заваливали деньгами. Постепенно Крым будет превращаться в еще одну российскую Пензу", – сказал журналист.

Он напомнил, что условная "Пенза" живет не очень хорошо, однако об этом знают немногие пророссийски настроенные украинские граждане.

"Российский быт они привыкли мерить бытом Москвы и Санкт-Петербурга. А на самом деле быт российской провинции очень сильно отличается от московского и питерского. Крыму теперь придется с этой реальностью познакомиться", – предсказывает Казарин.

Ранее Казарин высказывал мнение о том, что большинство жителей аннексированного Крыма, которые пошли на выборы российского президента, голосовали вовсе не за Россию, а за холодильник.

Все по теме: аннексия крыма, павел казарин


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх