Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крым становится "чудовищно дорогим" для россиян, – политик

Крым становится "чудовищно дорогим" для россиян, – политик

05 октября 2017, 12:08Политика

В российском обществе существует "почти консенсус" в вопросе принадлежности Крыма – большинство граждан РФ убеждены в том, что полуостров российский, но все больше и больше людей осознают, что "мы уж очень дорого за это платим". Об этом рассказал "Обозревателю" российский политик, президент Общероссийского общественного движения "Союз Правых Сил" Леонид Гозман.

"В этом вопросе в обществе почти консенсус – большинство считает, что Крым российский. К сожалению, очень мало людей, которые занимают такую позицию, как я", – констатировал он.

Вместе с тем политик сообщил о том, что "все больше и больше людей, которые понимают, что мы уж очень дорого за это платим, что цена совершенно чудовищная".

Отчасти подобными настроениями в российском обществе Гозман поясняет тот факт, что российские оппозиционеры также все чаще стали использовать в своей риторике посыл о том, что содержание Крыма слишком дорого обходится России.

Кроме того, он заметил, что любой политик, который ведет борьбу за власть, должен выступать в роли оппонента действующей власти. Раз действующая власть заявляет, что аннексия Крыма – это благо для страны, значит, следует выходить с прямо противоположными заявлениями.

"Если ты ведешь кампанию против президента Путина, ты должен противопоставлять себя действующим властям. Если ты такой же, как они, то ты никому не нужен", – резюмировал Гозман.

Обозреватель

Все по теме: аннексия крыма, крымнаш


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх