Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крым загнал россиян в ловушку, – общественник (ВИДЕО)

11 апреля 2018, 17:07Политика

Некоторые россияне уже не сильно рады Крыму и Донбассу, заявил лидер общественного движения "Новая Россия" Никита Исаев в рамках политического телешоу.

"То, что сейчас происходит, происходит примерно следующее: мы попали в ловушку, в которую нас загнали. И Крым, Донбасс, и Сирия – это та ловушка, в которую мы втянулись. Сил очевидно для того, чтобы решать эти вопросы военным образом, экономическим образом, дипломатическим образом, у нас на этот момент не было. В связи с этим мы теперь находимся в той ситуации, что мы надорвались", – сказал Исаев.

В программе обсуждались последствия химической атаки в Сирии для Россия и возможная реакция на эту атаку Соединенных Штатов. Но при этом российские эксперты вспомнили и об Украине.

В частности, Исаев также добавил, что сегодня россияне уже не способны полноценно воевать на украинской территории.

"Мы не способны сейчас противостоять на Донбассе, мы даже не способны отбить наших моряков, которые сейчас находятся в заложниках у Украины", – считает он.

Кроме того, российский деятель фактически тут же признал присутствие на Донбассе российских военных.

"Мы не способны отбить наших моряков у Украины, у которой мы еще четыре года назад работали по всем котлам и Иловайскому, и прочим", – заявил Исаев.

Inforesist

Все по теме: аннексия крыма, крымнаш


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх