Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымская "Массандра" решила ударить демпингом по санкциям

Крымская "Массандра" решила ударить демпингом по санкциям

14 июля 2017, 14:09Экономика Крыма

Крымский винзавод "Массандра" запускает "беспрецедентную акцию в поддержку курортного сезона", снизив цену на вино в своих фирменных магазинах.

Об этом сообщает пресс-служба предприятия со ссылкой на генерального директора "Массандры" Янину Павленко.

"Сегодня мы в "Массандре" приняли беспрецедентное решение – мы проведем акцию, чтобы наше вино в Крыму стоило в 2-3 раза ниже, чем оно стоит на материке. Применительно к ценам магазинов собственной розницы завода речь идет о снижении от 30 до 50 процентов. Я очень надеюсь, что мои коллеги, руководители крупнейших винодельческих хозяйств, поддержат эту акцию с тем, чтобы вино стало более доступным", – цитирует Павленко пресс-служба.

Как сообщается, инициативу гендиректора "Массандры" поддержали в "госсовете" Крыма. По словам председателя Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексея Черняка, акция "даст всему полуострову отличнейший пример, как надо завоевывать рынки".

"Акция заставит заговорить о Крыме, как о крае виноделов, как о туристическом крае, как о крае добрых и вежливых людей. Это даст большой бонус нашим туристам, поскольку мы все хорошо знаем, что не только туристы, но и все командировочные, все, кто приезжает сюда под любым предлогом, везут из Крыма нашу винодельческую продукцию. Кто-то любит "Массандру", кто-то "Золотую балку", кто-то вино других старинных предприятий. К этой инициативе должны присоединиться не только виноделы полуострова, но и отельеры, рестораторы, производители сельскохозяйственной продукции с тем, чтобы ответить на все санкции и показать демпингующей практически до себестоимости Турции, что мы знаем себе цену и нам есть чем похвастаться", – заявил Черняк.

Акция стартует с 1 августа.

Как сообщалось ранее, в началу курортного сезона "Массандра" выпустила первые партии собственного шампанского.

Напомним, после так называемой "национализации" "Массандра" Управлению делами президента России.

Все по теме: виноделие в крыму, массандра


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх