Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымская полиция переедет из Одессы в Херсон, – источник

Крымская полиция переедет из Одессы в Херсон, – источник

25 декабря 2018, 12:22Общество

Главное управление Национальной полиции Украины в Автономной Республике Крым переводят из Одессы в Херсон. Об этом пишет издание "Таймер" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам источника, соответствующее решение было принято после увольнения начальника управления генерал-майора Анатолия Бахчеванжи и назначения креатуры заместителя руководителя украинской полиции Вячеслава Аброськина – подполковника Андрея Бондаренко.

Кроме того, столь радикальное кадровое решение связано и с недавним обострением ситуации в Азовском море, послужившим причиной введения военного положения в ряде регионов Украины.

Как стало известно, перевод в Херсон затронет весь состав крымского главка, до последнего времени базировавшегося в Одессе. При этом, как отмечает источник, сотрудники управления, большинство из которых – семейные одесситы, встретили данную новость без особого восторга. Однако выбирать им особо не приходится: альтернативой переезду может стать либо увольнение, либо перевод в другие отделения.

"Правда, в одесском Главном управлении Национальной полиции все забито под завязку, так что новое назначение можно получить в лучшем случае в какой-нибудь из отдаленных районов области", – добавил источник.

Напомним, в 2015 году было воссоздано Главное управление МВД Украины в АР Крым. Оно начало работу в Одессе. В 2016 году Начальником Главка Нацполиции в АРК и городе Севастополе назначили Анатолия Бахчиванжи.

Все по теме: полиция крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх