Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымские чиновники ведут себя по-хамски в соцсетях (ФОТО)

Крымские чиновники ведут себя по-хамски в соцсетях (ФОТО)

03 августа 2017, 16:05Общество

Крымские чиновники, общаясь с оппонентами в социальных сетях, забывают об элементарной этике и переходят на обыкновенное хамство.

Недавно руководство Крыма признало "Фейсбук" важным политическим инструментом и поручило вести аккаунты в этой соцсети всем крымским парламентариям. Источник в Совфеде подтвердил данную инициативу. По данным РБК, в июле начали вести себя в соцсети очень активно большинство крымских министров.

Однако быстро выявилась общая для всех чиновников Крыма проблема: острый недостаток общей культуры.

В частности, председатель избирательной комиссии Ялты Ирина Белозерова, бывший глава администрации Ялты Андрей Ростенко и член Общественной палаты Крыма Роман Чегринец взорвали местный сегмент "Фейсбука" своими комментариями. Вот некоторые из них:

Назвать подобное поведение новым в Крыму нельзя: ранее стало известно о странном предложении министра ЖКХ Крыма Сергея Карпова расстреливать авторов петиции против провальной реконструкции центра Симферополя.

Примечательно, что за подобные реплики чиновников никто не наказывает, хотя тот же "глава" Крыма Сергей Аксенов еще два года назад грозился увольнять госслужащих за хамское поведение.

АН-Крым

Все по теме: чиновники крым,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх